Екатерина Горшкова

Знаки судьбы. О чем могут предупреждать бабочки?

Что бы могло значить если подруга неожиданно подарила кулон (голубая бабочка) и в тот же вечер сидя в одной компании с ней и другими друзьями неожиданно к нам залетела красивая голубая бабочка и пыталась сесть мне на голову, но так как кто-то попытался ее поймать, она только покружила вокруг моего виска и улетела.
(В черных кошек несущих неудачу и т.д. не верю...но чуствую когда нужно обратить внимание на знаки судьбы и кстати сейчас отслежываю дни соляра...вот случилось все на 5 день)

Вот что бы все это могло означать?

Mister X

Вы упускаете что то важное для себя. Судьба как бы намекает вам, присмотрись! Возможны важные новости.