Евгений Кудряшов

что могут нести в себе знаки?

4 года назад рассталась с молодым человеком.. вспоминала, но изредка. август -октярь. думалось постоянно. и вот опять пришло это время. (наше) но думается почему-то усиленно. места себе не нахожу. началось все в мае. ехала в поезде с женщиной из его родного города. она всю дорогу рассказывала о городе. как тут не вспомнить... после она начала рассказывать, прямо таки, его историю переезда в москву. но в концовке я убедилась что это другой человек. хотя и работа у них одинаковая. в августе ко мне добавилась в друзья девушка из его городка (хочу отметить это маленький северный городок и меня ничего с ним не связывает. и в принципе маловероятно что оттуда кто-то может добавляться. стали часто встречаться номера автомобилей как у него. раньше я такого не замечала. везде эта комбинация цифр. даже у моего подьезда появился авто с таким же номером) поехала увольняться с работы-у отдела кадров знала только метро. приехала. набираю а мне в трубке ул такая то ...там где его офис. я чуть в обморок не рухнула.. . вечером прихожу домой вконтакте висит заявка от какого-то мальчика опять из его краев... вопрос такой что это значит? все эти мистические знаки... почему 3 года было спокойно а сейчас они начали вылезать

Александр Коннов

Вам нужно срочно с ним связаться, поговорить. Скорее всего он думает о вас постоянно (очень много) , тем самым невольно посылая вам различные знаки, чтобы тоже напомнить о себе. Может вам суждено начать все сначала, а если вы не хотите, все ровно нужно с ним поговорить, чтоб не думал и не надеялся