Михаил Ф

Вышла замуж, а бывшего не могу разлюбить. Что делать?

Анатолий

Если тебе уже 30 лет то сиди не ной. А если 20-25, то ты сама дура что поспешила и людей насмешила: ) Если подруги вышли замуж не надо горячку пороть и тоже по-быстренькому мужика искать:)

Оо Ее

А зачем же выходили замуж? ? Что вас сподвигло на такой необдуманный шаг, выйти за нелюбимого?

Юлия Максимова

Зачем тогда выходили?!!! Мучайтесь или разводитесь и выходите замуж за бывшего!!

Андрей

Ну надо раньше было думать... а с бывшим не получиться теперь?? ? надо бороться за любовь