Дмитрий Орлов

уже полгода как вышла замуж, а бывший всё пытается вернуть. что делать?

Св
Свет

развестись и снова выйти:)

Артем :)

Дать последний шанс.

Анастасия Комарова

Ты же уже замужем! Один раз кинул, значит и второй раз кинет.

Мырза Саматов

куда он смотрел, когда вы собирались замуж за другого? ! Нечего, сам упустил свой шанс, теперь пусть не выеживается! Раз вы замуж вышли - живите со своим законным мужем - ведь замужество - это вам не зубы пойти почистить! Вы же сами его предпочли - вас не заставляли, так что будьте честны с собой, и уделяйте побольше внимания мужу, который вас добивался, а не бывшему, который повел себя в ответственный момент как ни рыба, ни мясо - а сейчас изображает себя этаким ромео. Он поступает нечестно и подло.

Дмитрий Стамболи

Черный список или муж с битой

Константин Моленов

Смени пол уйди в ислам и имей много жен в своем гореме)) ) смысл этих слов оч глубок )))

Юля

послать далеко-далеко!! у них прям нюх... когда тебе хорошо, появляются!!!! когда только начнешь забывать, а они тут как тут!!!! так удобно, блин!!! не достойны нас наши бывшие, раз бывшие-,значит были козлами!!! !
я более 3 лет забывала, а когда поняла, что жить без измен и с человеком, который тебя любит, лучше, когда поняла как же это здорово, когда тебя лелеют и любят, я тоже влюбилась!!!!