Ангельское

Что делать, если бывшая - шлюха, а разлюбить всё равно не получается.

Встречались с девушкой год. Жили в разных городах. Всё было лучше некуда. Месяц назад расстались. Сказала что не чувствует уже ничего абсолютно, что я "подлый человек" и т. д. А мне разлюбить никак не получается. Неделю назад писала, что это у неё просто проблемы личные, и что бы я просто подождал месяца 2-3, и всё вернётся. Ну я согласился, жду.. . Но вот ещё кое что. Познакомил друга моего с ней, по интернету. Общались они, общались, очень "ярко" общались. Начал я уже подозревать, что они уже вместе, а я как лох жду. Написал другу напрямую про это. он сказал что тупо пытается ускорить процесс возвращения её ко мне. Но вот вчера он мне написал много чего интересного. Она ему говорила, что любит его, хочет ему минет сделать. Кидала много пошлых фоток, с разными частями тела, пошлыми разумеется. Ну и я понял, что я как идиот сижу просто и жду, а она там фотки своего тела на лево на право раздаёт. Шлюха.... Но вот, стало намного хуже мне, но чувства так и не уменьшились, всё ещё хочется ждать. Что делать? хоть я и понимаю что она шлюха полнейшая, всё равно люблю

Рузана Дышекова

Это не любовь, это тупое физическое желание. Найди другую шлюху, она отвлечёт от первой.

Надежда Соколова

Стань Сутенером))

Павел Захаров

люби шлюху-это не противозаконно. и даже прибыльно