***светлана ***

Как забыть шлюху-бывшую?

Три года встречался с девушкой. Любил ее безумно. Мало того что она ушла к другому по тихому, так еще и теперь мучаюсь, ибо не могу ее забыть.
Дайте совет человеку который терпеть не может клубы и сидит сутками за компом. Сразу говорю, знакомство на улице не прокатит! У каждой бабы хач.

Лиза Назарова

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Жанна Хлудова

Сниму щлюху в сауне, шлюхан несостоявшийся)))

Михаил Беляков

Что у тебя за гомосячая ава?

Юрий

А как ты заметил, что она ушла, если сидишь сутками за компом?

Наталья Тимочкина

не такая уж и шлюха, если до сих пор помнишь

Лана Касенкина

обычно кто бывших хаит, за тем грешок и сам виноват во всем. Она нашла точто ей надо было и чего ты, сидя за компом, дать не смог. Иди работай!! ! Займись спортом, хватит уже смотреть порно сутками. И за глаз людей хачами тоже не катит называть, рассист

Николай Корняев

А нечего было сутками за компом сидеть!

Елена Попова

время) все будет нормально

Mihail Vologin

В интернете познакомься, есть полно сайтов знакомств, ну или просто наиди девушку с общими интересами.

Елена Кругляк

С головой в работу или учебу. Время в помощь.

Сима Некрашевич

найти шлюху новую)

Ан
Анастасия

мамба тебе в помощь.

Александр

Ты ее так "ласково" называешь от злости что вернуть не можешь или просто ты ее ненавидишь?