Евгений Зарубин

Как прекратить думать о человеке и надеяться на что то???! переключиться на что то другое не помогает, пробовала..

много лет я страдаю и ничего мне не помогает... я много чего пробовала, и встречалась с другими, и уезжала в другой район жить... и ремонтом занималась... и ничего не помогает... что делать?

Андрей Пронин

не встречаться с другим а любить его...

Виталий Красилов

такая же фигня.... то же забыть не могу.... но у меня одна цель я ее добиваюсь и мне дает это больше сил забыть того кто когда то забил и изменил мне

Евгений Ильянов

Может помочь временное изменение себя.