Дмитрий Кузнецов

Ну пипец.. . сегодня он отключил телефон...

Я сейчас живу с родителями (уже месяц) он ко мне ездит по выходным. Вчера вечером мв немного повздорили, в прочем я об этом вчера писала. Сегодня утром созвонились вроде всё нормально, он сказал что сильно любит и т. д. сказал что через час позвонит, но не через час, ни два, ни три он не позвонил, я решила позвонить сама, а телефон вне зоны доступа.. . такое в первые, но очень для меня не понятно....

И планшет тоже отключил!

Ев
Евгений

Девууушки, ну как всегда. Не стоит себя накручивать. Скорее всего у него Просто сел телефон

Tatiana Subbotina

Батарейка села, зарядки нету зарядить