Юлия Рвачева

Друг чёкнулся на играх! Пипец.. . что делать?

дело в том что мой друг заядлый игроман которого еще надо подыскать! Да, я тоже таким был, но мой интерес к играм стух постепенно! Нашел девушку и на игры уже времени не осталось! вот он и обижается на то что я с ним не играю! Мой выходной это - проснулся, поиграл с малым (за комп вообще нельзя пока он не спит) , поесть, поговорить час с девушкой по телефону, пойти гулять с ней с 15 до 21 часов, поесть, покупатся, фильм или вк, спать! На будни я в школе, малой, уроки, сон! Вечером он играть не может, только днем! а я наоборот! Ну ладно это не такая уж и проблема но вот то что сегодня было меня убило на повал! Сижу, переустанавливаю Винду на ноуте, звонит-Ты уроки сделал? Значить опять не поиграем? ! бляя и бросил трубку! , через 5 минут опять звонит - Давай так, ултиматум, если мы не поиграем на этой недели минимум 3 часа то я с тобой не буду разговаривать 3 дня, помогать тоже не буду не в чем! , с тобой подругому нельзя! уже помешался на своей девушке! что с ним делать я незнаю!

наверное его бесит то что я мало обращаю на него внимание изза девушки!

девушку я ему нашел но она сказала что если он не перестанит целыми днями играть то она с ним общатся не будет!

Светлана Комарова

скажи если не найдет девушку на этой неделе и не погуляет с ней 3 часа, то ты с ним тоже не будешь разговаривать...

Фарид Мамедов

яб поклал хер.. . МОЯ личная жизнь важнее "друга" психопата...

Артак Саркисян

Вот дай ему послушать http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e214cf3e1254c719760a6d0dab1ab555&uid=408339015
На "горах" только не заморачивайся.

На
Наталья

а он случаем не ревнует тя, может с ориентацией что то не так

Алексей Добровольский

Похоже у него зависимость, может ему стоит поговорить с психологом?