Мария Починкина

Как отключить слежение за телефоном?

На телефон было установлено приложение, которое позволяет отслеживать его место положения. Через некоторо время приложение было удалено, но слежка до сих пор возможна. Далее я зашла на сайт программы и также удалила всё что можно. Но слежение продолжается. Подскажите! Помогите!

Владимир Суковатов

выбросить телефон

Юля Кременева-Лебедева

название программы скажите и модель телефона

Ра
Раушания

Если не жалко телефон. Привяжите его к дальнобойной фуре.. . и с улыбкой смотрите на людей следящих за вами

Андрей Задорожный

Может услугу через сотового оператора отключать надо? Что-то вроде "локатор".

Екатерина Воронина

блин! Через спец. программы в полиции можно узнать по симке где втой телефон сейчас! А все эти программы в интернете это бред