Наталья Мариничева

Как защитить свой номер телефона от слежения?

Хэлп! Мой бывший парень следит за моими перемещениями по городу с помощью мобильной связи. Объясните как это вобще технически возможно? И как защитить свой номер? Не уверена, но некоторое время назад он мог иметь доступ к моему мобильнику (старенький нокиа 6680). Может ли быть на нем установлена шпионская программа и как ее обнаружить?

Елена Торопова

Это невозможно и не доступно для вашего друга.

Ирина Овчарова

слежка телефона доступна только ограным провохранительным. и это не законно. можно через спутник официально конечно, но он показывать до улицы, но дом не покажет. если у вас в телефоне есть навигатор встроеный то он может это делать. можете отключить его, в настройках

Елена Удалова

A мне кажется, Вам к психиатру срочно обратиться нужно, так как следить за телефоном простому человеку просто невозможно! Ну или по щам другу своему надавать, чтоб не пи*дел...

Мария Коростелёва

Если ваш друг не имеет отношения к сотовому оператору или милиции то он говорит не праду. То что вы называете слежением называется триангуляция ее может сделать только провайдер да и то точность не высокая

Nimphomanka.s S

придите в к сотовому оператору и выясните, есть ли слежение

если есть слежение, то только по gps трекингу

Di
Dima

Позвони оператору. Пусть отключат услугу локатор или типа того.

Ан
Анастасия

насколько я знаю у операторов мтс и мегафон есть такая опция, но она работает после согласования по смс с вашего телефона. Так что тут только к оператору что бы эту опцию отключили