Ан
Анка

У каких провайдеров есть услуга слежения за телефоном (в мегафоне вроде была) подскажите что да как

Вопрос не мой. Просто нужно что бы ребёнка отсмотреть можно было, а мне случайно в смс пришло что есть такое. Раскажите кто знает поподробнее

Елена Кушникова

На МТС есть, по-моему ЛОКАТОР называется. Зайдите к ним на сайт, там подробно описано, как подключать и сколько это в сутки будет стоить.