Марина Комарова

Народ подскажите где можна скачать прогаму СЛЕЖЕНИЯ ЗА ТЕЛЕФОНОМ штоб ета праграма не потребівала в телефоне интернета88

Александр Канин

Откуда будет брать информацию? С воздуха?

Оксана

Ни где не можна скачать прогаму СЛЕЖЕНИЯ ЗА ТЕЛЕФОНОМ штоб ета праграма не потребівала в телефоне интернета88

Наталия Васюкова

Я бы с удовольствием подсказал сайт, если бы такая программа существовала. НО ТАКОВОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ибо как вы собираетесь следить за телефоном? Телефон мождет излучать лишь радиоволны - ДЖСМ, блютус, вайфай. В первом случае слеженеие за ним возможно только для спецслужб. По крайней мере слухи такие ходят, что позволяет находить краденые телефоны. Во двух других случаях радиус излучаемых волн ограничен сотней метров. Больше мне не изветстны способы слежения.

Вероника Размашкина

MenInBlack смотрел? Вот у них есть. Ни у кого больше нет (((

)))