Ба
Баркова

Девушка приглашает вместе пит чай, чте это означает?

Машка Андрейчук

не ходи- изнасилует

Саша

Значит, что хочет пообщаться за чашкой чая. А может просто ей лень заваривать ;))

Ди
Дима

Смотря куда приглашает, может на шалтай болтай 🙂

Артем

это прелестно, на всякий помой внизу)

Дмитрий Журавлев

да что? как будто ты не знаешь то?

Vasiya Kurganov

пригласит кино смотреть, тогда и поговорим

Denis

как минимум симпатию)

Се
Сергей

сходи и узнай, ты же не девушка, чтоб такие вопросы задавать. это у самок только кучи сомнений всяких

Нюрочка Меркулова

это значит, что она шлюха. зарэж её!

Юрий Арчаков

Брать презервативы и идти на чай!!! ) Ну что тут не понятного???)) ) Дело начнется чаем а дальше.... Если оно вообще чаем начнется)))) Если не сморозиш.. . Ну ты понял!)

Denis Kasumov

Проголодалась просто))))

Екатерина Семирова

Ну ты и татарин, С собою было пять рублей и хуй стоял на всякий случай !

Екатерина Конорева

выпейте пуэрчику, он энергии придаёт вроде-как)))

Анжела Сантьяго

дюрекс покупай