Ирина Гаврилова

вам понравится если вы приглашаете друга или подругу в гости, а он (А) приходит с кем либо еще?

пример, отмечали день рождение в кафе, и мой муж пригласил друга по работе, а тот привел с собой брата, этот брат весь вечер говорил шутки неприятные про всех и про все, и курил в мою сторону, рядом со мной сидела беременная подруга и мы "наслаждались" его дымком! когда я сделала замечание он что то пробурчал, но все таки вышел из за стола и курил подальше от нас. а потом когда он отошел, его брат, то есть друг с работы мужа, спросил типа ниче что я его с собой привел? он у меня такой скромный сам себе счет оплатил! я сказала что мог и ниче себе отдельно не заказывать, так как еды на всех хватало, а курить в сторону девушек, и говорить весь вечер пахабные шутки и приставать к официантке которая нас обслуживала, пипец какая скромность!! ! у кого либо подобное случалось, или подскажите как лучше себя ввести в подобных ситуациях.

Алексей Елистратов

ну и что,да были такие ситуации
ничего в этом страшного не вижу

Df
Dfbnmmmm

нет, не понравится. В подобной ситуации - лучше уйти самому

Сергей Калинин

терпимо же

Денис Нестеров

Да, есть знакомый взрослый человек, вроде приглашаешь его в гости, а он таскал друзей с собой за компанию да еще все за наш счет, всегда с пустыми руками ...мне нафиг такие гости не нужны, халяыщики. Неприятно, больше его не приглашаем и не общаемся.

Иван

Друга не надо, а девочек можно

Григорий Григорьев

лично я не против