Аленчик Капитонова

Мне очень нравится парень он на 4 года старше меня, мне 16 ему 20, но один минус у него есть девушка

Он мне нравится и я ему тоже я в этом уверена, он ко мне относится хорошо, искренне, а решится на что либо не может, что делать подскажите?

Григорий Костин

не обижайтесь, но вот вам суровая правда

девушки старше обычно намного интереснее в общении, в сексе, да и вообще в жизни, уже не так сильно любят напрочь выносить мозг, а соблазнить их и правда легче ( в том плане, что они уже так сказать "не ломаются" а вполне себе с радостью получают удовольствие, и за это их можно уважать) вопрос только в том - что надо именно этому парню. ну, вам лучше его знать. а вообще, попробовать можно. но вас предупредили.

Ceргей М.

интересно : а у него с той девушкой секс уже был ?

Оксана Иванова

Ты ее знаешь?
может он к тебе относится как к другу?

Липницкая Светлана

Не смеши народ. Парню нравится девушка, которая рядом с ним. А ты придумала для себя историю. Хорошее искреннее отношение не есть любовь.

Алла *******

ты девушку боишься? тогда твои шансы швах.