Владимир Климов

Парень старше меня на 2 года, но он выглядит на 30, а я на 16(мне 20). Стоит ли с ним общаться?

Все думают, что это какой-то богач и из-за этого я с ним. Мне порой становится неловко от косых взглядов, чувствую себе не комфортно рядом с ним. Не знаю стоит ли продолжать с ним общаться, если это будет длиться вечно, у меня есть к нему чувства.

Артур Москва

Глупый вопрос какой то. А чувства к нему есть?

Алина Литвинова

не стоит с ним встречаться он скорее всего от нездорового образа жизни имеет такой вид

Саня Sav

если есть чувства, то тебе будет пофиг на косые взгляды
так что, не писти тут нам

Дима

нет, ты что, а вдруг он тебя заразит своей старостью))))))))))

Елена Мяушкина

Может он пьет и курит, люди конечно выглядят старше часто, но не настолько много своих лет, может он реально ведет не совсем хороший образ жизни, так постареть в 22 года и дело не в окружающих и их мнение, а в самих вас, может что то реально с ним не то

Аня Царькова

не любишь ты его, когда любишь на мнение остальных - плевать.

Са
Сая

заставь его побриться

Чика

если в 22 выглядит на 30 - то точно не стоит.

А$
Андрей $

А ты не обращай внимания на мнение большинства. Главное, что у вас взаимные чувста, а люди они любят посплетничать. Посмотри на это с другой стороны. Раз косо смотрят, значит просто завидуют вашему счастью!!!

Анна Орехова

брось его нахххххху тебя своя жизнь!!!!

Opt

...А не всё ли рано? Когда любишь человека, то знаешь, как -то плевать становится на косые, кривые и прочие взгляды! 🙂

Сергей Горохов

блин я тоже выгляжу на 30 (правда мне 40)! а если серьезно, то если для Вас что-то значат чужие взгляды, то это однозначно не чувства (