Надежда Салтыкова

Как замутить с парнем, который старше на 4 года? Что нужно говорить там, или еще что - то ?

Руслан Исаев

Э. народ, алё,человеку 13 лет, с ума посходили с такими советами!!! !
Автору совет: придет время-все само устроится.

Ян
Яна

Скажи что дашь.

Раиса Ахмедуллаева

Скажи что Ты любишь его и получишь секс )

Павел Терехов

нууу.... если мутить... то совсем не разговоры нужны парню, который старше на 4 года))

Денис Лихой

Да чисто просто подойти, и сказать, давай типа Секс замутим!!!!