Вячеслав Cлавенко

может мне попробовать подружиться с парнем который старше меня на 1 год. или ничего не получиться

он очень интересный. мне просто надо с кем-то общатся. или уже смириться и дружить с девчонками. т. к они безопасны и тоже хорошие

почему-то мне иногда унизительно подходить первой к парням. мне кажется это они должны ко мне подходить. потому что я считаю себя очень клевой. или это моя гордость ?

Се
Сергей

а вы подойдите к парню не с целью знакомства, а с целью, чтобы он вам в чем-то помог. а там и познакомитесь

Igor Zinevich

действуй, непожалеешь

Анна Аверина

всё стоит, только в меру

Оксана Третьюхина

Может ты сильно клевая)

Ирина Сурыгина

умом рассию не панять

Оганнес Джинанян

Ну смотря в каком смысле подружиться)) Потому что, может бы ты то и хочешь дружить с ним, а парень будет хотеть чего то большего, так как просто так, ты бы не обратила на него внимания... Попробуй, но знай, что может что то пойти не по плану. И если что, то не чего плохого не произойдет!