Алексей

Стоит ли претендовать на девушку которая старше меня на 4 года (мне 17) или нет шансов?)

Юрий Мелешкин

В данный момент нет. Вот если бы тебе было 25, а ей 29, то да )))) Хотя.. . всё возможно XD

Гузель

стоит еще как стоит! только будь посерьезней )

Джонатан Свифт

лучше не надо вы пвстречаетесь чуть чуть и она тебя бросит .. или ты её , лучше выбирать девушку чтоб она тебя была младше )

Дмитрий Орлов

Не стоит портить жизнь ни ей, ни себе. Поверь, тебе скоро захочется помоложе (это мужская природа) , а ей нужен посерьезнее и пообеспеченней. Поэтому просто лучше смени объект интересов.

Андрей

Это нормальный вариант.