Иван Патранжел

Я влюбилась в парня который на 4 года старше меня!! ! проблема в том, что мне 13, а ему 17

Мы в общем то не знакомы, мы ходим в один театральный кружок, и он на меня вообще 0 внимания... ( Что делать, мне так хочется быть с ним...

Elena Golovkina

Покажи ему попу - и он тогда сразу поймет, что все в этой жизни не просто так!

Екатерина

)))про попу вы точку))

Андрей Дзюба

Ничего не делать, переключи свое внимание на сверстников! Ты ему не будешь интересна.

Никита Климов

Выбросить глупые мысли из головы, найти себе сверстника и заняться учёбой.... ты б ещё с 30 дядькой надумала встречаться ))))

Юлия

Да все нормально, не горюй)))

Анастасия Васильева

смотря на сколько лет ты себя ощущаешь
Например:
У меня с сестрой 6 лет разницы, я была сильно привязана к ней и мы умственно развивались одновременно. На сверстников я теперь и смотреть не могу, мне не о чем с ними говорить все мои друзья от 6 до 20 лет старше меня. И нам интересно потому что мы говорим на одном языке