Мажинова Оксана

Что делать если мальчик 8 лет не слушается старших мужчин и отца ?

Всячески оскорбляет даже взрослых приходящих в дом мужчин - друзей .
Не слушается отца, постоянно затыкает ему рот . Отец сказал сыну что мужчины не плачут - так ребёнок стал рыдать по любому поводу, специально до истерик и при папе и без .
Постоянно обрывает отца, делать то что хочется - а если не дают - режет деньги, жгёт их, наливает воду в обувь родителям перед тем как те на работу идут .

Недавно ему запретили гулять - он вышел и кулаком разбил окно в доме .

Это правда . Он похоже вообще мужчин ненавидит . столько оскорблений, язв и грязи в их адрес - что уши вянут .

семья порядочная .

Пирахмаев Али

оой, здрааствуите

Андрей Полозов

Лично я вырос нормальным человеком потому что в детстве родители давали пи... ы за все плохое . Ребёнок ваш уже в 8 лет начал ужастно себя показывать и если запустить это, то он будет думать что ему все дозволенно бить детей даже нужно ( конечно не за просто так ) это ему же во благо потом будет .

Olga Baranowa

что-то случилось, травма какая-то

Денис

ЛЮБОВЬЮ ЕГО ЛЕЧИТЬ НУЖНО - мальчику любви не хватает и вашего внимания

Татьяна Иванова

может он относится к ним так как они к нему?

:) Ингерманландка

это он так взрослеет ..скоро пройдет, если его папа что нибудь сделает!
детский психолог может помочь...

Серега Пирогов

вы мало очень написали! ребенок явно в неблагополучной семье растет (конфликты у вас с женой частые? подрыв вашего авторитета, отец сам ведет себя не авторитетно)

Настенька

Скорее всего, что ребенок стал свидетелем какой-то "картины", которая ну никак не предназначалась для детских глаз. Я не удивлюсь, что он увидел свою мать в момент.. . ну вы поняли чего. И вполне возможно, что он почему-то решил, что мужчина обижал в этот момент мать, особенно, если она издавала какие-то звуки при ЭТОМ. Отец это был или другой какой мужчина - без разницы. Но на лицо тут душевная травма ребенка. Его надо показать "душеведу".