Анна Берне

когда моему отцу был 31 год, мне было 8 лет, а теперь отец старше меня вдвое. Сколько мне лет?

Мила Большакова

Это конечно вопрос, но не столь смешной и хорошо поставленный, как этот
Ответы@Mail.Ru: Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет..
Извините меня, но у классиков надо учиться .

На
Надюшка

отцу 46, а тебе 23

Ир
Ирина

23года тебе. Ему. 46

Каракулин Сергей

Ты че мозги делаешь, еслиб он был старше тебя вдвое - изначально отцу было бы 16

Кристина

По условию, отец старше в 2 раза. Но как, ведь ему 31,а тебе 8?

Ольга Емелькина

23 года
В этом вопросе я другими задачками озадачивался ;))