Танюся Власова

почему чинуши так ненавидят чужих детей, семьи, чужие радости семейные, так раздражаются видя довольных жизнью людей?

стремятся правдами и неправдами разрушить семейные традиции, привязанность людей друг к другу? больше всего ссорят братьев и сестер, и детей с родителями..

Олеся Лосева

они так выражают любовь к СВОИМ близким...

Алексей Зуев

чинуши обычно без семьи или несчастливы

Камолжон

работа такая, за это им деньги платят

Елена Сизинцева

Чинуши всегда вредили, и продолжают в том же духе, их для этого власть и держит только .

Ольга

Став чиновником -считают себя-превосходным сортом...

Наталья Стадлер

потому что им больше приходиться работать