Oltin Ergashev

Ответьте мне пожалуйста… есть люди которые не довольны своей жизнью, почему? . Обсудим….

Им
Императрица

да что тут обсуждать, всем всегда чего-то не хватает или мало.

Наталья Кожанова

Я недоволен, скучно, каждый день одно и тоже, драйва не хватает.

Екатерина Краева

Потому, что у них хронические запоры! Дерьмо вниз не идет - вот и выливается сверху, через рот!

Олька Коряпина

в этот день не хочется обсуждать, не хочу портит себе праздник

Алексей Зорин

потому что привыкли винить с своих проблемах окружающих