Денис

довольны ли были люди Индии своей жизнью? Ответьте плиз небольшим текстом

Павел Дианов

А чему там радоваться? Индия беднейшая страна. Многие люди работают за копейки! По этим причинам индусы уезжают работать в соседние страны. Много людей не имеют своего жилья и им приходится ночевать на улице! это на самом деле очень жутко, когда едешь по дороге, а на обочинах спят люди.

Шамаханская Царица

Прирост населения выше чем в Китае, беднота кошмарная, всюду грязь, тучи всякой летающей, ползающей и плавающей гадости, мечтающей тебя если не сожрать, то побольнее жигнуть . нестабильная политическая и социально-экономическая ситуация ( там муслики тоже свою возню не прекращают) . Производство в основном -сырьевой сектор, приличной работы найти вообще нереально.

Екатерина Беляшина

Неужто в Индии уже не стало людей? !
Или - все уже довольны своей жизнью?
К сожалению, не сподобилась в Индии
побывать. А жаль...