Ма
Марина

Вы довольны своей жизнью?

Живя без правления Бога- люди болеют, стареют, умирают, развязывают войны, попадают в стихийные бедствия, имеют экономическую нестабильность, грязную экологию и пр. проблемы. Бог обещает (а Его обещания всегда исполняются) устранить все это. Тысячелетия истории показали- что люди, без Бога, сами не способны решить проблем и создать гармоничное общество. Признаете ли вы Бога- как суверенного правителя Вселенной или будете и дальше пытаться надеяться, что какой- либо правитель из людей сделает это все для вас?

Ванька

Да. Я же не ищу какого то спасения, неизвестно от кого/чего.

Светлана Кочнева

Фанатик детектед...

Ruslan Pashaev

могло быть и хуже

Татьяна Долматова

Какой к херу правитель? Ни земной ни уж тем более какой-то там небесный никому из нас за нас ничего не сделают и манны небесной не сниспошлют, все равно ВСЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ, верите вы в это или нет.

Руслан Выгодин

Лично своей -------нет. А под руководством Иисуса ------вполне.

Павел Колокольцев

Я доволен тем что Бог дает мне здесь. Слава Ему вовеки! Надеюсь я Его не оставлю и буду доволен и в вечности.

Григорий Онищенко

А что ты такое есть, чтобы нас отчитывать?

Елена Ильинова

С Богом, Доволен)

Serj Serj

жизнью доволен. а то что написали вы-просто глупость

Вишенка Ник

Это нездоровое любопытство или у вас есть что предложить?

Роман Ягодин

Я почти атеист. Своей жизнью я не доволен. Довольны? Я недоволен, когда встаю с утра и надо делать все эти дела. Моя работа мне нравится, но невыполненность дел вызывает недовольство. Когда дело выполняется, я доволен, но если я утону в этом удовольствии, то оно станет тормозом.

Сергей

Нет. не доволен и надеюсь скоро кончится.
Но Ваш бог меня не интересует никак. Даже не понимаю что это и зачем. Ерунда какая то. А религия просто примитивна. Да еще и всякая ахинея в ней про загробную " жизнь". Ну вот на кой ляд это то сдалось? Нет уж. нужно умирать. и без всяких потом.

Ничего и никого я признавать не собираюсь. не нужны мне правители и управители. я и власть то постольку поскольку признаю. А Ваших неведомых богов и подавно не буду. Навыдумывают всякого. и потом с ним к людям лезут.

Впрочем Вы можете их показать и доказать что это точно они. Но думаю вряд ли У вас это получится.

Ну а пока не показали, нечего и мозги пудрить.

Дмитрий Новиков

Странные суждения.. . В жизни бывают и радости и горе, трудности были всегда, есть и будут, только разный их уровень. В сказки про Бога не верю, нет его, все религии обман. На этом и богатеют они.

Влад

А вам не кажется, что разумнее для всеразумного бога было бы продемонстрировать свою силу и избавать человечество от всего того, что вы сейчас перечислили, чтобы все его признали и поверили в него, а не наоборот?

Алексей Руфов

Я недоволен своим рабским положением. МахЪ Вер градуим хазер точI драган Кхуим салва катуим ХуЭХЪ лачмо

Дима Попов

с богом тоже самое будет

Анна Макарова

Зачем такой глобализм? Писание говорит о покаянии, произнании Бога своим Господом и Спасителем и жизни по Его заповедям.

Надежда Глазунова

Я довольна тем, что знаю - эта жизнь скоро закончиться. И тогда все узнают кто такой ИЕГОВА.

Людмила Туркова

Кто возглавит эту колонну, согласных не умирать? Явите воочию вождя.

Олеся Тимофеева

Нет, я бы и душу продал за жизнь которую хочу