Михаил Варичев

А вы довольны своим городом?

Александр Чупятов

Очень доволен. Живу в Алма-Ате (Алматы).

Валерия Митюшкина

Мой Питер прекрасен.

Ка
Каришка

люди требуют хлеба и зрелищь, в нашей стране хлеб дорожает а зрелища на каждом углу. Просто умираем от счастья....

Сергей Безносенко

Да! Санкт-Петербург

Лёха ***

Пока здесь нет колорадов - вполне

Лилит Мовсесян

Не, дышать здесь хуево, но со временем привыкаешь

Сергей Толкачев

ну в прицепе не очень, но это возможно потому что из-за русских у меня в городе настоящая война происходит

Роман Поздняков

Вполне, хотя в идеале хотелось бы многое в нём поменять, но.. это мечты, нереальные, к сожалению (

Халюк Кабоглу

Я не просто довольна, я от него в восторге, как и миллионы людей-Санкт Петербург

Анна Самадова

было бы море, не задумывался бы о переезде)

Илья

Ну как же не быть довольной таким городом, как Сан-Франциско!

Это метро (Bart)