Станислав Пак

Дисководом своим довольны?

Любовь Свиридова

За пять лет он держится молодцом, по этому доволен.

Максим Быков

дисководы уходят за флоппи-приводами в прошлое. не пользуюсь

Сергей Чунту

он у меня сломан)))

Геннадий Дьяконов

У меня nec-7200! вполне доволен.

Ильгар Джабраилов

Не жалуюсь. Пишет и читает все диски.

На
Надежда

Нихера не доволен, последнее время стал дурить, а сейчас вовсе отказывает работать.

Людмила Базлина

не пользовался им года 3)) но вроде работает, открывается закрывается (только что проверил)))))))))))

Маргарита Борисова

Доволен, но тем, что у меня его вообще нету. Сегодня, уже давно и нифига он не нужен.

ОК
Оксана Ковригина

Было два дисковода ASUS в стационарном один через полгода перестал считывать диски, у второго механизм открывания через два года вышел из строя. Есть ещё в ноутбуке (hp), раз пять пользовался в течении года - пока им доволен.

Вячеслав Терехов

Доволен. У меня самсунг за 900 р, работает уже 3 года, с августа четвертый год пошел, как впрочем и всему пк, за все время сломалась только мышка и жесткий диск сеагате)

Галина *****

Доволен, но ещё бы если двухслойки читал, вообще было бы замечательно.

Алексей Павлов

Пол года не пользуюсь, забыл что это такое