Инна Трефилова

Проблемы с дисководом

У меня в меню пропал дисковод, его нет в диспетчерах устройств, питание идет. Купил новый дисковод, но он тоже не работает!

Alex Klyuykov

Запусти установку нового оборудования и он отобразится! Проверяй комп на вирусы!

Наталья Виноградова

отключи комп и перетыкни в другой порт мамкки

Ирина Борисова

Через "Диспетчер устройств" сделать "Обновление конфигурации оборудования" и должно всё заработать

Энже

если не помогут советы приведенные выше покупай usb внешний или внутренний с подкючением к usb на матери
вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]