Николай Кадушкин

НЕ извлекается ДИСКОВОД

Я запустил диск с игрой. Начал устанавливать. Он до конца не установил, а комп завис мышка стала не активна. Я его перезапустил, хотел извлечь диск а он не извлекается. прочитал в ответах если с силой надавить иголкой на дырочку под дисководом он откроется. Ну я надавил, там послышалось тарахтение и скрежет, а диск все равно не извлекается. Подскажите что делать???

Тыкал точно в дырку не более 1 мм прочной иглой.

Алексей Кузнецов

Выключи комп, потом втыкай иголку. Иначе будет препятствовать.

Ев
Евгений

отверткой подцепи или ножом

Ак
Акрам

дальше тыкать толстой иголкой-
даже если разбирать все равно нужно открыть лоток иначе никак

Екатерина Рукавичникова

Ты точно в дырку для аварийного извлечения тыкал? Она маленькая такая, не более 1 мм в диаметре.

Timur Chik

У меня тоже с первого раза не получилось. Пробуй он откроется

Вл
Владимир

дитай до у пора каретка в сидироме немнога отдвинеца дальше тени рукой