Рустам Фазлиев

Флешка извлекается сама!

Флешка Silicon Power 32gb usb 3.0 временами сама извлекается и сильно греется. В чем может быть проблема, как решить?

На других компах то же самое

Но другие флешки нормально же работают

Алексей Неживёнков

Проверьте на другом ПК, чтобы узнать проблема в флэшке или в компьютере

Андрей

Полтергейст.

Александр Тумайкин

обновить биос на компе, установить драйвер чипсета . а вообще то флешки фирмы Silicon Power реально горячие.

David Region

перегрев процессора или видеокарты + слабый блок питания = повышенное питание на систему охлаждения, "скачущее" напряжение на USB. С учетом "размера" флэшки - вполне допустимо в качестве сигнала о других проблемах. Решение - замена блока питания, термопасты, чистка от пыои