Василий

вы довольны своей зарплатой? Напишите сумму, образование и в каком городе.

Витаминка

я не работаю-но у меня есть деньги.

Руслана

У меня друг повар 90000 получает в месяц без всякого образования но это в Москве там жизнь, а в глубинке больше 30 не получите так что нахуй это образование если вы больше сотки не можете, у меня свой бизнес доход 245тысяч так что думайте сами

Игорь Воротников

Полное среднее, начальное техническое. зп. 45 т р в месяц московская область 9сейчас учусь на вышку будет зп 60-70 🙂

Ми
Мира

а может ещё и ключ от квартиры ...

Елена Рахмангулова

60, н/во, Москва, сфера - ИТ. Недоволен - денег всегда мало и никогда не будет хватать.

Юра Цыплухин

9 тыс + пенсия (ну бо-о-о-льше, чем зарплата) , а еще муж с хорошей зарплатой и еще лучшей пенсией.. Зарплатой, я, конечно, недовольна. Но большому счету, за такую работу я бы и этих денег платить не стала. Город писать не буду какой, не Москва.

Юл
Юлия

Питер, еще учусь, но будет высшее математическое, зп примерно 70. Работаю по специальности неполный день