Ма
Мария

вы довольны своей зарплатой? вам ее хватает?

Сергей Голдырев

Нет, не доволен. Да, хватает с жутким скрипом.

Вовчик Хакер

недоволен
постоянно приходиться думать куда переводить свободные деньги

Ал
Александр

ты офигеешь, но я снимаю всего 2 тыс с карточки в месяц. мне хватает. .
бывает конечно, что то дорогое покупаю, типа ноут за 28 тыс, недавно взял. .
А так. . по 2 тысячи всего) рублей.
Мне на квартиру не хватает зп)

Ев
Евгений

Мне то хватает.
Но беда в том, что начальнику вечно не хватает моей работы.

Алина Шлуинская

а вы не пробовали работать

Регина Лукьянчук Шуран

Давно понял, что всех денег не заработаешь - поэтому отдыхаю, но пенсии в общем хватает.

Лена Журавлева

я работаю не ради денег) ) если бы это было главное - то нет, не хватало бы.