Алёна О

Что делать если зарплаты не хватает? какую работу можно взять дополнительно?

на дому какая то работа.... либо какие то другие варианты

Наталья Соколова

Смотря какая и к чему у вас склонность. Я, например, иногда снимаюсь в кино и на телевидении - мне это очень и давно нравится. Но это, к сожалению, не регулярная и не гарантированная штука. Можно ещё брать всякие надомные работы, типа плавить мыло, делать парафиновые свечи. Но потом это надо как-то продавать...

Чёрный Обелиск

Затяни поясок.