Ольга Машинкина

на какую дополнительную работу можно устроиться по выходным к примеру

я работаю на основной работе в исследовательском центре, хотелось бы еще устроиться куда нибудь подрабатывать. кроме промоутеров куда можно еще в каких сферах работать по выходным, маркетинг и проституцию не предлагать.

Sex

значит ты совсем не работаешь.... если еще по выходным работать хочешь!)

Александр Беляев

Можно работать в такси на своей машине. Так сейчас многие делают.