Маргарита Дивеева

какой город лучше? Краснодар или Ростов? только пишите правду, ото получается что каждый хвалит свой город

только пишите правду, ото получается что каждый хвалит свой город

D M G

Ростов-на-Дону намного больше. Там больше доходы. Но многие ростовчане часто жалуются на местные власти и хотят иметь такого губернатора как Ткачев (Краснодарский край) .

Ростов-на-Дону - фактически мегаполис, а Краснодар - провинция.

Виктор Лебедев

Ну, если никому не верите, то съездите туда сами.