Алексей Лившиц

Какой город круче. Ростов или Краснодар?

Ирина ****

ростодар!

Ольга Бессараб

ПЕТЕРБУРГ

согласен?

М-Е-Ч-Т-А_!!

Мечтаю я о Петербурге,
О славном городе Петра,

И сразу стало не до скуки,
Мечтой ворвался я туда!

Хочу бродить по тихим скверам,
по героическим местам,

по историческим проспектам
И по таинственным мостам.

Kamila

Ростоооооов

Айнагуль

смотря для кого для молодежи или для пожилых...

Галина *****

Ростов на дону круче.

Дарья

В Ростове население больше и есть ЛевБерДон. Краснодар краевой центр, Ростов областной. Пробки есть и там и там. В Ростове Россельмш в Краснодаре Сельмаш и Седина. Оба круче.

Людмила

Не знаю как Краснодар, но в этом году бывал в Ростове. Это такой ужас, все здания в центре как после бомбежки, все кривое косое и покрасившееся, смотреть абсолютно не чего и сходить тоже.. . В общем 3 часа мы походили, посмотрели это убожество и поехали обратно.. . долго плевались.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Для жизни и как туристу - Краснодар. Зато жд-вокзал в Ростове просто офигенный!)