Multik Multik

Есть кто нибудь из города Краснодара? подскажите по поводу недвижимости

Где и как купить квартиру в новостройке в краснодаре у надежного застройщика? Смотрел объявления там квартиры есть однушки за 750 -800 тыс руб, в среднем 1млн. Такие низкие цены это реально для карснодара или есть какой то подвох?

А@
Ангелочек @@@

Да !Недавно знакомый купил две однушки в строящемся доме по 800 в ипотеку.

Alexey Ramazanov

Подвох в том, что квартиры продаются без отделки. Белить, красить, наклеивать обои, покупать сантехнику, всё придётся самому.

Олег Зуев

норма только это сырец ---стены вода газ све подведены в квартиру и все голое------------там еще на 10000 долларов ремонт нужен

Константин Мизиркин

Подвох может быть в законности стройки.

Анна

были бы деньги

Ри
Ритуська

где Вы видели такие объявы? у нас объявление--стенд про Краснодар--там цены выше--от 1300 тыс

Елизавета Первова

Подвоха никакого нет. Бывают и ниже цены только искать надо постоянно и быть готовым заключить сделку быстро. Вот тут новостройки Краснодара https://rosrealt.ru/krasnodar/novostrojki Посмотрите сами цены.

Наталья Махначева

Если вы планируете в ближайшее время купить квартиру в Москве, Подмосковье, других городах России, то лучше это сделать через Жилищный Кооператив Бест Вей- некоммерческая организация. Вступление в кооператив производится: из всех документов, нужен только паспорт, ваша кредитная история, гражданство не имеет значения для вступления в ЖК. Пока нет в наличии средств, кооператив предлагает накопительный взнос от 10 000 руб. и более под 20-25% годовых в евро. Если есть накопления- 35% от стоимости квартиры собственных средств, 65% под 0% годовых на 10 лет, выдает кооператив. Принимается материнский капитал, Есть вопросы звоните 8(903)138-33-50, пишите 1383350@mail.ru