Игорь Гусев

Смотрела недвижимость на сайтах Краснодара, и была удивлена, однушку можно купить за 700000,

Сдача в 2013 году, сама я с Сибири, и у нас на эти деньги можно взять лишь какую-нибудь убитенькую комнатушку... Почему такая большая разница? Может там с работой сложно?

Антон Савоськин

Сдача в перспективе..., да за такую цену, я бы к этому в серьез не относился . Вариант кидалова здесь 50/50.Может и более.

Андрей Петухов

ключевой момент - "сдача в 2013 году"

Vitaliy Petrenko

под Ставрополем тоже за такую цену можно найти.. с работой все норм. (кто работает конечно) отдаленные районы потому что

Настя Станиславская

Не может быть таких цен в Краснодаре! Землянка у железной дороги - может быть.

Игорь Коробков

Посмотрела от 23 до 33 тысяч за метр в новостройках. Вложись в котлован и жди когда построят.

Юрий Бабий

глухомань в поселках наверно в стареньких домах

Татьяна Сокальская

Вы еще не такое можете найти. Главное рыть поглубже и услугами посредников не пользоваться Ведь в декабре 2016 года средняя цена новостроек в городе была всего 44 тыс. руб. Вот тут можно без посредников квартиры найти в Краснодаре https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira/prodam/?bez_posrednikov=on
или самим можно бесплатно подать объявление о покупке или продаже https://rosrealt.ru/podat-obyavlenie