Ан
Анна

Недвижимость в краснодаре

Подскажите в краснодаре вобще реально найти квартиру без посредников всяких фирм и агентств если да с чего начать? Авито весь захвачен этими агентствами

Андрей Азарной

Тоже искал себе квартиру в Краснодаре и обнаружил одну вещь. Цены на авито неактуальны. Ну то есть купить предположим двушку с ремонтом метров 50 за 1,5 млн ( а на авито полно таких предложений) нереально. Ну или Студию за 700.000

Елена Прошина

Ты москвич? Откуда в Краснодар переехал?... Как можно быть таким тупым... чтобы искать что-то на Авито, Юле и прочих Мск ресурсах... ну нафига они тебе нужны? Неужели нет МЕСТНЫХ ресурсов?... да их там как грязи...
Если что-то хочешь найти в конкретном месте... так там на месте и интересуйся..
Любой ресурс бесплатных объявлений ими завален.