Роман Филиппов

Недвижимость в Беларусии.

В связи с тем, что переезжаю ехать в РБ жить и работать, возникла проблема с поиском квартиры.

основные требования:
НУЖНЫ КВАРТИРЫ БЕЗ ЕВРОРЕМОНТА! 3-4 этаж ; г. Минск. (НЕ ПРИГОРОД) а именно Московский район, Партизанский район, Центральный район, Фрунзенский район, Советский район, Заводский район, Ленинский район, Октябрьский район. - остальное не рассматривается.

Если есть сайты, именно без евроремонта, пожалуйста пришлите либо на почту

Марина Авдеева

В Белоруссии все риэлторские кампании имеют государственную лицензию, вот к ним и обращайтесь.

Xurshid Tursunov

Циан - сайт по недвижимости