Ir
Ira

Помогите с недвижимостью????

У меня вот такая ситуация, мои родители решили сделать пристрой, но разрешения на строительство так и не доделали сейчас я решила продать дом но он с недостроенным пристроем и без разрешения на строительство. дак вот будет ли штраф за это пристрой, стоит уже лет 8 и так и не достроен,,,, Я даже не знаю с чего начинать с каких документов

Виталий Бондаренко

БТИ рисует, далее оформляете документы. Если нет проекта, то будет как строение без разрешение. Если земля приватизирована. ДЛя оплаты ЖКХ просто увеличится площадь строения. Если стоят счетчики на газ, свет, то ни на что не влияет. Строние не надо сносить, если ЗЕМЛЯ в СОБСТВЕННОСТИ,

Азиза Бахронова

БТИ, и потом росреестр. Штрафов нет.

Денис Янчук

Снесите пристрой.

Viktor Lebedev.

Начни с риэлтора, для оценки и совета!