Лебедева Надежда

помогите решить задачу по оценке недвижимости

общая площадь объекта 1000 м, свободно 40 м. год арендная плата 120 р./м. операц расходы 54 т.р. стоимость земельного участка 75 т.р. выдан кредит на срок 20 лет, процентная ставка 9 %. платежи ежемесячные по обслуж. долга 43200. коэффициент ипотечной задолжности 80 %.найти денеж средства до налогообложения, ипотечную постоянную, сумму кредита,стоимость собственного капитала, стоимость улучшений, общую стоимость объекта.год арендная плата 120 р./м. операц расходы 54 т.р. стоимость земельного участка 75 т.р. выдан кредит на срок 20 лет, процентная ставка 9 %. платежи ежемесячные по обслуж. долга 43200. коэффициент ипотечной задолжности 80 %.найти денеж средства до налогообложения, ипотечную постоянную, сумму кредита,стоимость собственного капитала, стоимость улучшений, общую стоимость объекта.

нужно решение срочно

Александр Ст

позвони в налоговую, скажи что у тебя кадастровая стоимость неправильно вычислена, они тебе все посчитают и исправят заодно

Юлия Тазихина

У меня такого ужаса и на практике в росреестре не было