Анастасия Васильева

С Л А Н Д О ---Это главный Крымский сайт недвижимости! Торопитесь купить недвижимость на Юге России!

Наташа Богачева

Я знаю! но скоро будет Авито

Павел Васильев

В родном городе бы купить!

Елена Лысенко

Slando и OLX подверглись репрессиям со стороны Avito,в связи с чем были вынуждены сдаться агрессору, который уничтожил их...

Людмила Черпалина

Да все эти сайты дают лишь приблизительную ценовую картину, и очень много там "разводилова" расчитанного на переселенцев из далека.