Ки
Киряхинсон

Дорогие минчане! Скажите, а Вы довольны архитектурой своего города?

Если не довольны, то скажите пожалуйста чего конкретно не хватает. Если Вы довольны архитектурой Минска, то скажите что Вам более всего по душе.

Николай Корняев

по душе широкие улицы и простор. Не по душе уродский саркофаг на Кастрычницкай (дворец республики)

Кэ
Кэт

а разве был выбор. Минск то в войну был весь разрушен. Так что сталинский ампир, или как он там, -не самое худшее че могли бы выстроить .
В принципе центр-нравиться за исключением зданий всяких мозаичных придурков.