Ев
Евгений

Вы довольны своей жизнью на данный момент? И почему

Димка Михайлов

Как в фильме "Афоня", если не относиться "философически", то довольны все.

Роман Строгонов

Я доволен своей жизнью, потому что абсолютно счастлив.
У меня уникальный семейный бизнес, крепкая семья, любимая девушка.

Гульнура

все збз

Ел
Елена

нет, потому что есть бедные люди, мне это покоя не дает

На
Надежда

Нет, не доволен.. . Практически нет позитивных моментов.

Татьяна Бугай

без проблем не бывает

Имран Ахмадов

Да, что значит доволен или нет?,, Прожили с женой в любви 24 года,,, выростили двух сыновей,, конечно сильно им помогаем,,,, не понимаю вопроса ---доволен я жизнью или нет,,, просто прожил ее трудно,,,, постоянно думая о семье,,, и все жизнь прошла,,, ,
,,,,