Алексей Жулёв

Как умному показать свой ум среди умных?! ->

Ли Иодо

умному это не надо

Geroy Gs

Молчать

Никита Илюшенко

Умному - хоть как, именно умному это будет интересно. Умный ведь знает, что от каждого можно чему-то поучиться. А когда дурак себя считает умным, то это гаплык.. . Если попытаешься дуракам показать свой ум - загрызут, растерзают)) ) На самом деле умные те, кто всегда учится, а дураки - кто уже всему научился))

Лискачев Дмитрий

зачем его показывать,
умные и так поймут кто с ними

Анюта *****

Ни с кем не спорить и не ссорится.

Ольга Орлова

Если у "умного" присутствует такая цель, то он не умный, соответственно, ничего и не получится.

Костя Травкин

Быть самим собой.

Алишер Шомурадов

умный свой ум тренирует, а не показывает

Юлия Прохорова

Иронизировать.