Юлия Говенько

Когда женщина начинает сдерживать свои чувства, свою любовь к мужчине?

Ф.камень

Когда почувствует отчуждение, когда веять начинает холодком...
Когда опасается, что любовью своею его "душит"...
Когда не видит взаимности в целом.... что она себе всё придумала....
.

Ak
Akosia

когда не видит ответного чувства

Светлана Глубокова

Когда понимает, что он тупой сукин сын....:))

Альфа Призрак

Когда видит, что мужчина наглеть начинает.

Cвета Гурова

смотря, что за ситуация

Дима

когда любит, но боится за него. когда не видит его любви к ней.

Ри
Рита

Когда понимает.. . -это не любовь и он не единственный.. Что это просто - мираж!

Кр
Кристина

Когда понимает-это не любовь и она у него не единственная.

Роман Яковлев

когда понимает, что он её не любит

Олеся Омельчук

Когда в ответ не получает того же от любимого.... или появился другой в ее сердце.