Светлана Корнишова

Девушки, если незнакомый красивый парень подойдет к вам и начнет вас неожиданно обнимать и целовать, но не в губы, то что?

Обнимает легонько, не держит. А целует ну, там например, в шею, в щеки зацеловывает.

Ваша реакция на происходящее, ваши действия?

Нина Лукьянова

ну если симпатичный такой, то мне понравится))))))

Sheryl Keltso

да какая разница красивый или страшный? испугаюсь, а потом по ситуации отправлю... к черту или дяде Степе)))))))

Ек
Екатерина

пипец парню

Иришка

Пинка дам.
И орать начну на всю округу.

Насти Никулина

побью)))))))))))))))))) ) p.s: 3 года каратэ дадут о себе знать)))))))

Олег Андрейченко

ужас какой! и не вздумайте ко мне подойти!